В Бибиреве стартует проект «PROстранство творчества»

19 сентября 2019
Досуг

Новая площадка для творческой молодежи появилась в Бибиреве. Новый проект «PROстранство творчества» запустила библиотека-медиацентр «Студия 102Б», расположенная на Алтуфьевском шоссе 102.

Проект «PROстранство Творчества, PROстранство молодежи. Истоки» организован при поддержке муниципального округа Бибирево. Как отмечается на сайте библиотек СВАО, Современные инди-музыканты, независимые стендап-комики, поэты, художники, творческие объединения и музыкальные команды в «Студии 102Б» могут абсолютно бесплатно выступить, открыть выставку и даже устроить концерт для своих друзей. Чтобы организовать выступление, нужно обратиться в библиотеку или заполнить электронную форму через интернет. Проект рассчитан именно на взрослых, молодых исполнителей – от 14 до 35 лет.

— Для начинающих артистов всегда важно получить отклик зрителей. Но не у всех есть возможность арендовать клуб или лофт для своего выступления. Наш проект предлагает бесплатную площадку для проведения концертов, перформансов и выставок, — рассказали в пресс-службе ЦБС СВАО.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies