Международный день семьи в «Берегине» отметят мастер-классами и концертом

14 мая 2019
Для всей семьи

В среду, 15 мая, на детской площадке у здания Центра социальной помощи семье и детям «Берегиня» пройдет праздничная программа «В объективе — семья». Событие посвятят Международному дню семьи. В программе — концерт и мастер-классы.

Для детей и их родителей одновременно будут работать шесть творческих мастерских: на «Семейном талисмане» гости освоят декупаж дощечек, а в локации «Солнышко» смогут своими руками сотворить семейный оберег из одноразовых тарелок.

«Волшебный браслет» смастерят из бусин, а в мастерской «Семейные заметки» изготовят памятный магнитик. На воркшопе «Дети — цветы жизни» участники сделают цветок из фетра и картона. Для малышей будут работать «Веселый уголок», спортплощадка и «Аквагрим».

В концертную программу войдут творческие семейные и детские номера.

Начало праздника в 16:30 по адресу: ул. Нагатинская, д. 27, корп. 3.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Нагатино-Садовники»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies