В Беговом открылся новый международный образовательный центр

17 сентября 2019
Городское пространство

Новый международный образовательный центр открылся на улице Верхняя рядом с жилыми комплексами «Суббота» и «Оливковый дом» в районе Беговой. Обучение в комплексе будет выстроено по комбинированной системе, сочетающей лучшие российские и британские программы и практики для детей от 10 месяцев до 18 лет.  А воспользоваться его услугами сможет любой горожанин, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

— В состав образовательного учреждения вошла средняя школа на 200 учеников и детский сад на 90 малышей. Его работа организована в режиме полупансиона: детский сад — с 7.30 до 19.30, школа — с 9:00 до 19:00, что удобно для родителей — не нужно беспокоиться и выискивать время на подготовку с детьми домашнего задания, ребята будут выполнять его в стенах школы, — рассказала Анастасия Пятова.

Помимо учебных классов с мультимедийными средствами обучения, игровых и спален, в здании расположены обеденный зал, спортзал и зал для общих мероприятий. На просторной огороженной территории центра устроены стадион, многофункциональная спортивная площадка с уличными тренажерами и детские игровые площадки с теневыми навесами.

Трехэтажное здание общей площадью 5 400 кв. метров построено по индивидуальному архитектурному проекту с применением инновационной технологии модульного фасада. 

Фото: Газета «Разумовский вестник»
Источник: Газета «Разумовский вестник»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies