В Беговом научат танцевать по программе «Московское долголетие»

1 апреля 2019
Московское долголетие

Центр социального обслуживания «Беговой» проводит бесплатные занятия по народным танцам для активных жителей района старшего возраста, сообщает газета «Ямское поле».

«На занятиях посетители освоят азы традиционных народно-сценических танцев», — рассказал представитель центра.

Всех желающих ждут по адресу: 1-й Боткинский проезд, д. 7а. Уроки проходят в двух группах, по вторникам в 16:00 и четвергам в 16:00. Дополнительную информацию о работе центра и предстоящих занятиях можно получить по телефону 8 (499) 250-25-51.

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies