В Басманном состоялись детские соревнования «Мой первый тренер»

29 июля 2019
Досуг

Спартакиада для юных москвичей «Мой первый тренер» прошли 29 июля. Между собой состязались юные москвичи от 8 до 12 лет.

— Воспитанники районного спортивного центра приняли участие в кроссе и прыжкам. Ребята выполнили ряд спортивных заданий и продемонстрировали ловкость и выносливость, — поделилась подробной информацией начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Анна Елизарова.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Басманные Вести»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies