В Бабушкинском парке стартовал проект «Равные возможности — детям»

8 октября 2019
Занятия для детей

В Бабушкинском парке состоялось бесплатное занятие по английскому языку. Мастер-класс прошел в игровой форме с использованием мяча.

«Это занятие было полезно тем детям, у которых слабый уровень знания языка. На мастер-классе разобрали три основных времени, которые есть в английском и с помощью которых без особых трудностей можно выражать любые мысли. Это Present Simple, Past Simple и Future Simple. Также подростки начали учить новые слова, которые присутствуют в большинстве диалогов.», — рассказали в пресс-службе ПКиО «Бабушкинский».

В Бабушкинском парке стартовала серия бесплатных образовательных мастер-классов для школьников федерального проекта «Равные возможности — детям». Основной его целью является создание возможности для каждого ребенка бесплатно заниматься в кружках или секциях. Мастер-классы проводят призеры и победители школьных Олимпиад и конкурсов. Студенты первых курсов вузов, вчерашние школьники, делятся своими знаниями и опытом с нынешними учащимися, помогая им в освоении образовательных предметов, являясь их наставниками.

Справки по телефону: +7(499)184-27-00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Вестник Бабушкинского района»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies