В Бабушкинском парке продлили работу проката спортинвентаря

31 мая 2022
Спорт

В Бабушкинском парке на один час продлили работу проката спортинвентаря. Теперь взять в аренду велосипеды, веломобили, электромобили и детские квадроциклы можно с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 20:00.

Летний сезон проката в парке открыли 21 апреля. Узнать о тарифах и льготах можно на официальном сайте парка. Чтобы воспользоваться льготами, нужно будет предъявить оригинал документа, подтверждающего отношение к соответствующим категориям.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies