В автопробеге ко Дню флага России приняло участие более 300 автомобилей

22 августа 2022
Культура

В ночь с 21 на 22 августа в Москве прошел автопробег, посвященный Дню Государственного флага России. Организатором мероприятия выступили активисты молодежного сообщества «STOлица».

Участники начали собираться на проспекте Академика Сахарова с 20:00. Старт был дан в 23:30. Колонна из автомобилей белого, синего и красного цветов сделала круг по Садовому кольцу, выстроившись в цвета флага России, и вернулась в точку старта. Всего в автопробеге приняло участие более 300 автомобилей.

Участники пробега украшали патриотической символикой и флагами не только свои машины — некоторые сделали тематический аквагрим.

Автопробег открыл программу празднования в Москве Дня российского флага.

Как Москва отметит День флага России

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies