В «Авангарде» прошел литературно-музыкальный уикенд

18 марта 2019
Культура

В культурном центре «Авангард» прошел интеллектуальный уикенд, доставивший массу удовольствия любителям музыки и литературы района Орехово-Борисово Южное.

Литературную встречу «80-летие Валентина Распутина» провел 17 марта действительный член Международной академии русской словесности, руководитель студии «Муза и лира» Валентин Суховский.

Затем в «Авангарде» состоялся концерт «Волшебство оркестра» от студии «Импровизация».

Все присутствующие имели возможность насладиться русскими и украинскими народными мелодиями, старинными средневековыми и страстными испанскими композициями в авторской обработке. 

Уникальность ансамбля студии «Импровизация" заключается в том, что он имеет смешанный состав музыкальных инструментов. Духовую группу представляют флейта и саксофон, народную  — гитара, группа ударных музыкальных инструментов включает барабан, трещетки и маракасы, струнный музыкальный инструмент — скрипка. 

Состав ансамбля от "Импровизации" уникален еще и тем, что в нем участвуют как профессионалы, так и ученики студии, а также музыканты разного возраста — взрослые и дети.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies