В Алексеевском состоится этап спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по настольному теннису

23 октября 2019
Спорт

Сегодня, 23 октября, в Алексеевском состоится районный этап соревнований окружной комплексной спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по настольному теннису. Он пройдет в рамках спартакиады «Спорт для всех».

– К участию в соревнованиях мы приглашаем всех желающих от 7 лет и старше, и детей, и взрослых, – рассказала инструктор-методист спортивно-досугового центра «Алексеевский» Анна Стародубцева. – Победители и участники турнира смогут представлять район на окружном этапе спартакиады.

Соревнования пройдут в рамках личного зачета, зарегистрироваться участники смогут на месте или по тел.: 8-495-686-14-89. Турнир начнется в 19.30 по адресу: ул. Константинова, д. 34, корп. 2.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»
теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies