В Алексеевском районе высадили почти 17 тысяч цветов

2 июня 2022
Городское пространство

В Алексеевском районе сотрудники коммунальных служб высадили почти 17 тысяч цветов. Работы проводились в сквере на улице Кибальчича.

Специалисты высадили серебристую цинерарию и тагетес. Эти неприхотливые летники живут всего один сезон, но цветение их продолжается на клумбах до глубокой осени.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies