В Академическом обустроили 6 детских площадок

17 декабря 2019
Городское пространство

В Академическом районе в рамках программы «Мой район» обустроили 6 детских площадок. 

На площадке во дворе дома 12 по улице Большая Черемушкинская уложили покрытие из натуральной древесной коры, установили новые лавочки, урны и качали, а также высадили сирень и спирею.

Во дворе дома 13/12 по улице Профсоюзная появились небольшой спорткомплекс со шведской стенкой, турниками и тарзанкой, двойная башенка с тоннелем и лесенкой, качели «гнездо» и песочница.

На детской площадке на улице Кедрова, дом 3 сделали покрытие из гальки, установили игровую башню «Медуза» и башню с монорельсом. Также здесь появились тренажеры для паркура и воркаута.

Во дворе дома 36 по улице Дмитрия Ульянова установили игровой комплекс «Замок», 3D-ограждения и «ледниковые валуны», а во дворах на Большой Черемушкинской, дом 18, корпус 1,2, Новочеремушкинской, дом 24 и улице Винокурова, дом 16 – горки с тоннелями.

Благоустройство района планируется продолжить и в 2020 году.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа Академического района

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies