Музей истории усадьбы Щапово приглашает на экскурсию

11 декабря 2019
Экскурсии

14 декабря в Муниципальном музее истории усадьбы Щапово развернется масштабная экскурсионная программа. 

В рамках мероприятия гости ознакомятся с основной экспозицией музея и совершат прогулку по парку поместья. В завершение мероприятия они послушают орган в концертном зале имени Олега Янченко.

Усадьба Александрово-Щапово расположена в посёлке Щапово Троицкого административного округа Москвы. Имеет статус Объекта культурного наследия народов РФ. Деятельность исторического музея при усадьбе связана с реставрацией и популяризацией объектов культурного наследия на территории Щапово. В музее пять экспозиционных залов и два выставочных.

Источник: Официальный сайт Администрации поселения Щаповское
теги новостей
Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies