Музей истории усадьбы Щапово приглашает на экскурсию

11 декабря 2019
Экскурсии

14 декабря в Муниципальном музее истории усадьбы Щапово развернется масштабная экскурсионная программа. 

В рамках мероприятия гости ознакомятся с основной экспозицией музея и совершат прогулку по парку поместья. В завершение мероприятия они послушают орган в концертном зале имени Олега Янченко.

Усадьба Александрово-Щапово расположена в посёлке Щапово Троицкого административного округа Москвы. Имеет статус Объекта культурного наследия народов РФ. Деятельность исторического музея при усадьбе связана с реставрацией и популяризацией объектов культурного наследия на территории Щапово. В музее пять экспозиционных залов и два выставочных.

Источник: Официальный сайт Администрации поселения Щаповское
теги новостей
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies