Урок каллиграфии, кулинарный мастер-класс и шоу барабанщиков: как пройдет фестиваль иврита

22 октября 2019
Фестивали

На дизайн-заводе «Флакон» 10 ноября пройдет фестиваль иврита. Посетители смогут поближе познакомиться с израильской культурой – с архитектурой, наукой, современным и классическим искусством, музыкой, кино, литературой и гастрономией.

На фестивале проведут короткие уроки иврита, лекции, мастер-классы. Гостям представят израильские фильмы, получившие международные награды. Мастер российского графического дизайна Евгений Добровинский организует занятие по каллиграфии.

Посетителей ждут игры, викторины, квесты и кулинарный мастер-класс, во время которого фуд-блогер Елизавета Фрайман поможет приготовить блюда традиционной израильской кухни.

У участников фестиваля также будет возможность поработать на экостанции и изготовить предметы ежедневного потребления – сумки, которые станут альтернативой пластиковым пакетам.

На сцену выйдут джазовый исполнитель Алексей Круглов и певица Алла Рид. Еще гости смогут увидеть шоу барабанщиков.

Фестиваль организует израильский культурный центр «Натив». Мероприятие продлится с 12:00 до 16:00. Вход бесплатный, но нужна предварительная регистрация на сайте. Количество мест ограниченно.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies