Университет физкультуры, спорта, молодежи и туризма в ВАО приглашает на день открытых дверей

18 апреля 2019
Образование

В ближайшую пятницу, 19 апреля, в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, расположенном на Сиреневом бульваре, пройдет день открытых дверей. Будущих абитуриентов и их родителей приглашают в актовый зал главного корпуса.

Как сообщили в пресс-службе вуза, перед основной встречей для гостей будет работать традиционная интерактивная площадка от кафедры теории и методики компьютерного спорта и прикладных компьютерных технологий. С помощью очков виртуальной реальности можно будет погрузиться на дно океана, поплавать с акулами или полетать. А любители гонок смогут сесть за руль компьютерного спорткара.

— Также в этот день свое мастерство и грацию продемонстрируют студентки из сборной РГУФКСМиТ по чирлидингу. Девушки подготовили яркий номер с элементами акробатики и трюками, — пояснил представитель пресс-службы.

Кроме этого, гостям расскажут о направлениях подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, условиях обучения и правилах приема. Все желающие смогут задать вопросы представителям ректората, институтов и кафедр, сотрудникам приемной комиссии.

Начало в 16.30 по адресу: Сиреневый бульвар, 4.


Источник: sportedu.ru

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца и концерты на территории Богоявленского кафедрального собора в Елохове.

11 мая
11:00 – 14:00

«Го-клуб» в парке «Ходынское поле»

22 апреля29 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies