Удобный пешеходный маршрут появился возле станции метро «Митино»

14 сентября 2022
Городское пространство

В районе Митинской и Дубравной улиц в Митине благоустроили пешеходную зону. Работы прошли в рамках программы «Мой район», сообщили в комплексе городского хозяйства.

Специалисты обновили покрытие тротуаров и проезжей части, сделали дополнительные парковочные карманы, велопарковки, установили опоры наружного освещения, оснащенные энергоэффективными светильниками.

Возле трех входов в метро появились небольшие площади с удобными скамейками. Также планируется озеленить территорию: высадить здесь барбарис, бересклет и кизильник.

Путь к станции метро «Митино» и торговым центрам, расположенным поблизости, стал комфортнее и удобнее почти для 50 тысяч горожан.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies