Ученые Дмитровского района получили награды Российской академии наук

25 декабря 2018

Победители конкурса на соискание медалей с премиями молодым ученым России участвовали в торжественной церемонии награждения, которая проходила в Александринском дворце президиума Российской академии наук. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

— В области физико-технических проблем энергетики награды получили сотрудники Объединенного института высоких температур РАН. Это кандидат технических наук Михаил Власкин, а также кандидат физико-математических наук Сергей Кисленко, — рассказал сотрудник администрации.

Ученые были удостоены наград за работу по атомистическому моделированию электродных процессов в электрохимических устройствах и разработке энергетических установок на их основе. Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей. Отметим, медали вручал вице-президент РАН, академик Валерий Козлов. Напомним, адрес вуза: улица Ижорская, дом 13, строение 2.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies