Ученицы из Москвы результативно выступили на Международной олимпиаде по географии

7 августа 2019
Образование

С 30 июля по 5 августа в Гонконге проходила 16-ая Международная олимпиада по географии, в которой поучаствовали ребята из 43 стран.

Им предстояло выполнить письменное задание, а затем осуществить полевое наблюдение и пройти мультимедийный тест. Все задания нужно было выполнить на английском языке.

Учащаяся московской школы № 1518 Лада Антонова завоевала золотую медаль, а ученица школы №192 Катарина Мечникова получила серебряную награду.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Информационный портал районной газеты «Коньково»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies