Ученица школы №1953 создала «шуховский» арт-объект

20 июня 2019
Культура

Седьмой конкурс имени великого российского инженера В.Г. Шухова был посвящен изучению приемов формообразования и творческих методов изобретателя. Выставка юных талантов открылась в Аптекарском огороде МГУ, где конкурсанты представили свои работы в четырех номинациях: «Арт-объект», «Плакат, рисунок», «Научно-популярное эссе» и «Арт-перформанс» (внеконкурсная программа). Лучшие арт-объекты выбирали по результатам голосования.

На первом этапе «шуховского» конкурса проект ученицы школы №1953 Виктории Саморуковой занял 3 место. На втором этапе школьница продемонстрировала усовершенствованный макет, и эту работу по достоинству оценили как члены жюри и участники конкурса, так и гости Аптекарского огорода.

Фото: Школа №1953
Источник: Районная газета «На Западе Москвы: Проспект Вернадского»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies