Ученики школы района Южнопортовый приняли участие в фестивале «Мой дом Москва»

7 февраля 2019
Культура

Ученики 4 «Б» класса вместе с классным руководителем, Гусевой Е.В., и родителями подготовили танец «Краски Кавказа». Ребята представили школу в номинации «Национальные танцы» и за успешное выступление на фестивале были отмечены дипломами. об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

В течение всего года дворец на Воробьёвых горах проводит фестиваль «Мой дом Москва». Фестиваль ставит перед собой следующие задачи: показать богатство и красоту народного творчества, приобщить детей и молодежь к культурному наследию, помочь развитию межкультурного диалога.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies