Ученики школы № 1534 в Академическом районе стали участниками традиционной эстафеты юных журналистов

25 декабря 2018
Образование

Эстафета проходила в формате "Своей игры", участники отвечали на вопросы по основам журналистики, разгадывали загадки и зарабатывали баллы. На предыдущих занятиях все выполняли тестовые и практические задания в онлайн редакторах: самостоятельно создавали плакаты, открытки, презентации на различные темы. По итогам полугодия самым активным были вручены сладкие призы и грамоты, а также сувениры от организаторов конкурса "Медиатон".

Больше всего баллов за активности набрали:

1 место - от 30 до 45 баллов - Кротков И., Королев В., Холодов М., Панасюк А., Титова Е. (УК3) Зубков А., Устинова П. (УК 4)

2 - место - От 20 до 30 баллов - Сапарин Д. (УК2), Гвоздарев М., Гильманшина А., Юсенхан И., Масалкова С. (УК3), Цветков Г., Попов Д., Панасюк Р. (УК3), Ратникова О. (УК4).

Также можно поздравить учеников 6 класса - Кроткого И., Королева В., Гвоздарева М., Холодова М. с почетным третьим местом в школьной научно-практической конференции, которая состоялась 15 декабря. 

Ребята представили свой проект «Влияние мультимедийных форматов на читательскую активность обучающихся начальных классов на примере буктрейлера по книге Э. Успенского «Дядя Фёдор, кот и пес», говорится в сообщении.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies