Ученики школы № 1465 побывали в театре «Сфера»

18 марта 2019
Культура

Десятиклассники школы № 1465 побывали в театре «Сфера», сообщает управа района. Ученики столичной школы регулярно, в свободное от учебы время, путешествуют по культурным местам столицы. К примеру, Ребята посмотрели спектакль «Вишневый сад», в основу которого легло одноименное произведение классика отечественной литературы Антона Павловича Чехова.

«Мы с огромным удовольствием окунулись в атмосферу 19 века. Яркие костюмы, музыка, мебель и интерьеры комнат помогли нам в этом. У нас сложилось ощущение, что мы сами участвуем в происходящих событиях», - поделились своими впечатлениями о постановке ребята. Многие также отметили оригинальное режиссерское прочтение классического произведения.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies