Ученики школы № 1293 побывали на занятии в Институте материаловедения МАИ

15 марта 2019

Ученики 7-9 классов столичной школы № 1293 побывали в Институте материаловедения МАИ, сообщаетуправа района. На днях специально для ребят здесь организовали новое занятие. Образовательная программа является частью предпрофессиональной подготовки школьников.

На новом занятии ребята продолжили консультации по темам своих проектов с преподавателями института, а также узнали, что понятие «усталость» свойственно не только живым организмам, но также его можно использовать в характеристике различных материалов.

Ранее школьники посетили «Заповедное посольство», расположенное на территории парка Зарядье. Приняв участие в образовательной программе, подростки узнали интересные факты о работе криминалистов, и даже поучаствовали в расследовании, по итогам которого им удалось раскрыть крайне запутанное преступление.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies