Ученик школы из Богородского получил диплом за лучшую работу

4 марта 2019
Наука и инновации

В Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) прошла IV Всероссийская школьная историческая конференция «Религия в истории, культуре и искусстве древности и средневековья», в которой приняли участие обучающиеся средних школ не только Москвы, но и других российских регионов. Об этом сообщает сайт управы района Богородское.

— Учащийся 8 «Д» класса школы № 1797 представил в секции «Становление мировых религий» лучшую научную работу. Поздравляем Никиту и желаем ему дальнейших успехов, — говорится в сообщении на официальном сайте образовательного учреждения.

В рамках конференции были проведены исследования по направлениям: мировые религии, становление и развитие, диалог культур, отражение религиозных представлений в искусстве разных регионов и периодов.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies