Участок Сокольнической линии метро закроют до 28 июля

24 июля 2020
Транспорт

24 июля в 23:00 закроют станции «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии метро. Они откроются для пассажиров в 05:30 во вторник, 28 июля.

До станции «Коммунарка» можно будет доехать на бесплатных компенсационных автобусах. Они будут курсировать вдоль закрытого участка с остановками у станций метро. Также можно воспользоваться регулярными маршрутами наземного городского транспорта.

Подробнее о закрытии участка — на сайте Московского метрополитена

Станции метро «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» перешли на особый режим работы до 19 августа (включительно). В выходные и некоторые будние дни станции будут полностью закрыты, в остальное время будут работать до 23:00. Это необходимо, чтобы закончить устройство бесстыкового пути на участке линии.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies