Участники проекта «Московское долголетие» из Отрадного учатся рисованию

24 апреля 2019
Московское долголетие

В районе Отрадное на базе Ассоциации некоммерческих организаций «Здоровье, образование, культура» продолжаются занятия по изобразительной деятельности для людей старшего поколения в рамках проекта «Московское долголетие». 

- Рисование – это занятие для души. Оно помогает раскрыть свой потенциал и почувствовать себя творческой личностью. На занятиях по рисованию можно погрузиться в мир эмоций и прекрасных ощущений, - отметили в территориальном центре социального обслуживания «Бабушкинский». 

Занятия проводит Анастасия Сапронова. Чтобы стать участником программы, необходимо обратиться в центр социального обслуживания по месту жительства. Филиал «Отрадное» ТЦСО «Бабушкинский» расположен по адресу: ул. Римского-Корсакова, д. 6. Дополнительную информацию можно получить позвонив по телефону 8 (499) 903-10-70.

Источник: ТЦСО «Бабушкинский»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies