Участники проекта «Активный гражданин» выберут виды бесплатных тренировок на свежем воздухе

5 апреля 2018
Спорт

Какие спортивные занятия нужно проводить в том или ином округе летом? В проекте «Активный гражданин» стартовало голосование по выбору бесплатных тренировок для горожан.

Участники проекта выберут, чем они хотят заниматься под руководством профессиональных инструкторов. Это могут быть фитнес-зарядки (различные виды упражнений, не требующие специальной подготовки и тренажеров) или мастер-классы по воркауту (тренировки с использованием специального оборудования). Площадки для спортивных мероприятий появятся во всех округах столицы. Их адреса будут подобраны по итогам голосования.

В 2017 году в аналогичном голосовании проекта «Активный гражданин» приняли участие более 200 тысяч человек. Жители столицы выбирали занятия физкультурой, которые они хотели бы посещать в летнее время. Тогда почти 60 процентов «активных граждан» выбрали занятия по фитнесу на открытом воздухе. На 14 различных площадках прошло более 100 спортивных мероприятий: утренние фитнес-зарядки и различные мастер-классы. Посетить их мог любой желающий. 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies