Участники «Московского долголетия» из района Аэропорт пообщались с журналистами из Австрии

11 марта 2019
Московское долголетие

В районе Аэропорт журналисты из Австрии организовали съемки сюжета о проекте «Московское долголетие», сообщает сайт управы района.

Район посетили журналисты из Австрии - Дэвид Бауэр и Жутта Самербауэр. Целью их визита было знакомство с участниками проекта «Московское долголетие». Участники проекта общались с журналистами, рассказывали о своих победах, новых знакомствах и о всём, что произошло с ними, после того, как они стали участниками Проекта. Так, Наталья Тернова рассказала о своем блоге, который насчитывает более 2500 подписчиков, а Сергей Семин свободно общался с журналистами на английском языке.

Помимо «студентов», интервью дали заместитель главного врача поликлиники Анна Мамонова и начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Анастасия Графская.

Районный филиал Центра социального обслуживания «Беговой» расположен по адресу: ул. Черняховского, д. 14. Дополнительную информацию о предстоящих мероприятиях центра, а так же о проекте «Московское долголетие», можно получить позвонив по телефону 8 (499) 155-79-22.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies