Участковый из Головинского стал третьим на профессиональном конкурсе

20 июня 2019
Безопасность

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Головинскому району майор полиции Дмитрий Морозов занял 3 место в ежегодном конкурсе профессионального мастерства среди участковых «Лучший по профессии».

В конкурсе участвовали более 20 сотрудников полиции из аппарата Управления УВД и территориальных отделов САО. Во время соревнований правоохранители состязались в знании нормативно-правовой базы, умении оказывать первую помощь, а также сдавали нормативы по физической подготовке и стрельбе из пистолета.

Первое место по итогам конкурса занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Коптево лейтенант полиции Юрий Александрин. Второе место у участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Беговой капитана полиции Алексея Самодумова.

Фото: Управа Тимирязевского района
Источник: Газета «Головинские вести»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies