У станции метро «Беломорская» в районе Левобережный появилась дополнительная остановка наземного транспорта

29 декабря 2018

Дополнительная остановка общественного транспорта «Метро «Беломорская» для автобусов № 173, 199, 400, 851 и троллейбуса № 58 заработала с 20 декабря. Остановочный пункт расположен у дома 26 по Беломорской улице, рядом с новой станцией метро. об этом сообщает газета "Левый берег".

Как сообщает контакт-центр «Московский транспорт», в связи с открытием новой станции метро также переименовывается ряд остановок: остановка «Экономический университет» для автобусов № 90, 173, 199, 400, 851 и троллейбуса № 58 по Смольной улице в обоих направлениях получает новое название «Метро «Беломорская». Остановка «Поликлиника» для автобуса № 173 по Смольной улице в обоих направлениях получает новое название «Метро «Беломорская».


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies