У дома-«флейты» установят ледовые горки

9 ноября 2018
Городское пространство

На обустройство двух ледяных горок на детских площадках у корпуса 360 в 3-м микрорайоне направят 350 тыс. рублей. Деньги выделят из сэкономленных средств стимулирования управы района Савелки.

Как сообщил глава управы Савелки Андрей Макшанцев на встрече с районными депутатами, в этом году традиционной зимней горки на Черном озере не будет, так как площадку, где она раньше находилась, после проведенного благоустройства заняли цветники. В дальнейшем горку, возможно, будут устанавливать в другой зоне отдыха - на Большом городском пруду. Не планируется обустройство ледовой горки и у КЦ «Зеленоград», где она стояла в прошлом году. Оптимальным местом для сооружения объектов зимнего отдыха в управе посчитали дворовую территорию со стороны Савелкинского проспекта.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies