Творческий праздник «Стильное долголетие» состоялся в ЮЗАО

13 сентября 2019
Культура

В ходе мероприятия под названием «Стильное долголетие» продемонстрировали свои таланты представительницы всех двенадцати районов ЮЗАО, участвующие в городской программе для москвичей серебряного возраста.

Организатором праздника красоты и талантов выступило Управление социальной защиты населения ЮЗАО. Его руководитель Светлана Титова, приветствуя участников, прежде всего поблагодарила творческие коллективы округа.

Двенадцать авторских коллекций, столько же творческих коллективов; свои команды выставил каждый из районов ЮЗАО. Удивиться было, чему. Кроме моделей одежды, представлены были авторские сумки от Татьяны Трусовой из Черемушек, головные уборы от Елены Ушаковой из Зюзина, кружева от Ольги Скобкиной из Теплого Стана, чарующая коллекция «Русь боярская» от Ольги Курдюмовой из Ясенева. 

В перерывах между выступлениями участниц конкурса свои номера представляли воспитанники цирковой студии «Каскад» под руководством Натальи Жулевой.

Фото: Газета района «Ясенево»
Источник: Газета района «Ясенево»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца, концерты и мастер-классы на территории Храма во имя святого благоверного князя Александра Невского

12 мая
12:00 – 15:00
Бесплатно

Концерты, спектакли, роспись арт-объектов в Подворье Патриарха Московского и всея Руси Храма Живоначальной троицы

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies