Турнир по мини-гольфу и марафон талантов. Что еще ждет участников «Московского долголетия» на этой неделе

25 ноября 2019
Московское долголетие

С 25 по 29 ноября участников проекта «Московское долголетие» ждут соревнования, концерты и мастер-классы. Они пройдут на различных городских площадках.

25 ноября в районе Марьина Роща (улица Сущевский Вал, дом 31, корпус 2) в 15:00 начнется концерт учащихся музыкальной школы имени Н.П. Ракова. Они поздравят юбиляров супружеской жизни и ноябрьских именинников, исполнят песни зарубежных и российских композиторов.

В Текстильщиках (7-я улица Текстильщиков, дом 7, корпус 4) 26 ноября пройдет концерт участников проекта «Московское долголетие», посвященный Международному дню матери. Начало в 14:00.

27 ноября в Лианозове (Новгородская улица, дом 32) поздравят ноябрьских именинников. Начало в 14:30. В этот же день в Капотне (1-й квартал Капотни, дом 14) состоится конкурс «Мир талантов», в котором примут участие горожане старшего поколения. Гостей приглашают к 13:30.

В среду в районе Донской (Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1а) горожане старшего возраста представят музыкально-поэтическую концертную программу. Они продемонстрируют навыки, приобретенные на занятиях проекта. Начало в 15:00.

Поздравлять именинников ноября в Бибиреве (улица Пришвина, дом 12, корпус 2) будут 28 ноября. Праздник там начнется в 15:00. В Текстильщиках (Волгоградский проспект, дом 46/15) в этот день запланирован марафон талантов «Звезды нас ждут». К нему присоединятся творческие коллективы проекта «Московское долголетие». В рамках мероприятия проведут мастер-классы. Начало в 12:00.

29 ноября в Конькове (Профсоюзная улица, дом 88/20) состоится 3-й межрайонный турнир по мини-гольфу. Судейскую коллегию возглавит чемпионка Москвы по мини-гольфу и активная участница проекта «Московское долголетие» Татьяна Селиванова. Начало в 13:00.

В Дорогомилове в пятницу пройдет мастер-класс по скандинавской ходьбе. Горожан будут ждать на аллее Памяти в парке Победы на Поклонной горе. Начало в 13:30.

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies