Турнир по керлингу среди студентов состоялся на Новом Арбате

27 декабря 2018
Спорт

Турнир Winter Student Curling Cup среди студенческих команд прошел 23 декабря на новой площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», сообщают представители Федерации керлинга России.

Известно, что в общей сложности в соревновании поучаствовали восемь сборных из учебных заведений города. По итогам состязания призовые места получили команды Московского института электронной техники, Российского государственного университета физической культуры и Московского физико-технического института. 

Cледующее соревнование, которое планировали провести среди многодетных семей 24 декабря, решили перенести на другой день. На данный момент дата уточняется.

Как рассказали в пресс-службе Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», три ледяные дорожки для керлинга оборудовали на Новом Арбате. Длина каждой из них составила 38 метров. 

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies