ТЦСО «Восточное Измайлово» приглашает жителей старшего возраста на занятия фитнесом

8 октября 2019
Спорт

Для улучшения физического состояния и повышения настроения территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» совместно со спортивным клубом «Путь силы» приглашает участников проекта «Московское долголетие» на бесплатные занятия в тренажерном зале.

Благодаря таким занятиям повышается мышечная выносливость и гибкость, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, развивается чувство равновесия, хорошая координация движений и реакция. Тренеры клуба помогут подобрать нагрузку на каждом тренажере с учётом индивидуальных особенностей, телосложения, противопоказаний и личных пожеланий.

— Какую бы цель вы не поставили: укрепить сердечно-сосудистую систему, похудеть, сделать разминку перед любой последующей нагрузкой — все это учитывается в компьютерной программе кардиотренажера, — говорит начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО «Восточное Измайлово» Елена Тевелева.

Тренировки будут проходить по адресу: Сиреневый бульвар, д.52, стр.1.

Записаться в проект «Московское долголетие» можно в ТЦСО «Восточное Измайлово» по адресу: ул. Средняя Первомайская, д. 46 каб. 104, 110. Справки по телефонам: 8(495)965-88-13, 8(495)465-58-66, 8(499)463-30-94.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Восточное Измайлово»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies