ТЦСО «Алексеевский» приглашает на лекцию по финансовой грамотности

14 октября 2019
Образование

Жителей района Марфино приглашают на занятия по финансовой грамотности. Лекция пройдет 18-го октября в территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Алексеевский» филиал «Марфино».

— Занятие проведут квалифицированные специалисты Сбербанка. Гости узнают, как создать «резервный фонд» семьи, какие существуют инструменты для ведения бюджета, о способах банковских инструментов сохранения, накопления и управления сбережений, а также как защитить деньги от мошенников, — рассказали специалисты центра.

Москвичи старшего возраста смогут получить ответы на актуальные вопросы, связанные с управлением личными финансами и их безопасностью. Встреча состоится 18-го октября в 10.00 по адресу ул. Ботаническая, дом 29, корпус 2.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Марфино»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies