«Цветочный джем» приглашает на увлекательные экскурсии

12 июля 2019
Цветочный джем 2019

Бесплатные пешеходные экскурсии проходят в столице с 7 июля до 10 августа 2019 года в рамках ежегодного фестиваля цветов. 

- Для москвичей и туристов проведут 30 бесплатных познавательных экскурсий по столице, - сообщили в пресс-службе организаторов фестиваля «Цветочный джем». - Экскурсанты в сопровождении гидов посетят Воробьевы горы, ВДНХ и музей-заповедник «Коломенское», пройдутся по Цветному и Украинскому бульварам, а также побывают в усадьбах Кунцево, Ясенево, Алтуфьево и других живописных местах города.

Каждая пешеходная экскурсия продлится полтора-два часа. Для участия в экскурсиях необходимо зарегистрироваться на сайте городского проекта «Гуляем по Москве».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Москва За Калужской заставой»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies