Цикл занятий «Пояса разнообразия» пройдет в экоцентре «Конный двор»

7 ноября 2019
Экология

Мосприрода приглашает посетить цикл занятий «Пояса разнообразия» в эколого-просветительском центре «Конный двор». Участникам расскажут о том, как сформировались климатические пояса Земли, как их распределение влияет на флору и фауну, а также о ярких представителях разных природных зон.

Живые организмы обитают на планете, подчиняясь определенным климатическим законам. Почему белые медведи живут в Арктике, пингвины в Антарктике, а верблюды предпочитают жаркий климат? Об этом и многом другом посетители экоцентра узнают в ходе занятий.

Всего планируется провести семь встреч, каждую посвятят одному из климатических поясов.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 12:00 до 13:00 по адресу: улица Металлургов, дом 41. Первая встреча состоится 10 ноября.

Рекомендуемый возраст участников – от семи лет. Предварительная запись не требуется. Телефон для справок: +7 (495) 672-88-65.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies