Центр культуры и досуга «Академический» приглашает на выставку «Морской пейзаж»

7 октября 2019
Выставки

Воспитанники ведущего творческого коллектива Москвы - изостудии «Гармония» центра культуры и досуга «Академический» представили свои лучшие работы на выставке «Морской пейзаж». Об этом сообщает пресс-служба центра.

В конце сентября отмечается Всемирный день моря - один из международных праздников ООН. Море – это то, что волнует каждого, манит своей загадочностью и безграничностью, а также является источником вдохновения для всех творческих людей: морю посвящали свои стихи поэты, его воспевали великие художники.

Не остался в стороне и ведущий творческий коллектив города Москвы - изостудия «Гармония», работающий под руководством Ирины Шляховой. Воспитанники студии представили свои замечательные работы на выставке «Морской пейзаж», увидеть которую можно в Центре культуры и досуга «Академический» по адресу: ул. Шверника, дом 13, корпус 2.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета Академического района «Твоя газета»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies