Центр занятости «Моя работа» проведет открытый отбор в крупнейший банк России

23 сентября 2022
Социальная сфера

Служба занятости поможет горожанам трудоустроиться в московский офис Сбербанка. На площадке центра «Моя работа» 28 сентября пройдет открытый отбор для десятков специалистов сферы продаж и банковского сектора. Об этом рассказала Александра Александрова, первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

«Совсем недавно центр занятости населения “Моя работа” и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве и запустили совместный проект по подбору нескольких сотен сотрудников. Это важная коллаборация, которая, с одной стороны, позволяет предложить нашим соискателям больше возможностей для карьерной реализации, а с другой — расширить и укрепить команду новыми перспективными сотрудниками. Специалисты центра “Моя работа” уже прошли обучение рекрутинговым стандартам и HR-технологиям банка и ежедневно проводят точечный подбор кандидатов на предоставленные профили. Помимо этого, мы запустили серию специальных открытых отборов, на которых соискатели в течение нескольких часов узнают все о корпоративной культуре, пройдут собеседования на одну или несколько позиций и смогут в кратчайшие сроки получить предложение о трудоустройстве. Одно из таких мероприятий пройдет 28 сентября. На открытом отборе работодатель представит вакансии для десятков специалистов сферы продаж и банковского сектора: финансовых консультантов, клиентских менеджеров прямых продаж и внешней дистрибуции», — рассказала Александра Александрова.

Открытый отбор пройдет на площадке флагманского центра занятости «Моя работа» по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1. Мероприятие начнется в 14:00. Рекрутеры расскажут о корпоративной культуре компании, актуальных вакансиях и проведут собеседования на позиции финансового консультанта, клиентского менеджера прямых продаж и клиентского менеджера внешней дистрибуции.

В задачи финансового консультанта входит выезд к клиентам для выдачи банковских карт и продажи дополнительных продуктов и услуг. Рекрутеры готовы рассмотреть на эту должность начинающих специалистов, выпускников колледжей и вузов.

Клиентские менеджеры прямых продаж и внешней дистрибуции будут заниматься консультированием клиентов, продажей банковских продуктов и услуг. Отличие состоит в том, что клиентские менеджеры прямых продаж выезжают на территории организаций партнеров по зарплатным проектам, а клиентские менеджеры внешней дистрибуции осуществляют презентации и продажи сервисов компании на территории торговых центров. Московский банк рассматривает на эти вакансии кандидатов с уровнем образования не ниже среднего специального, опыт работы в продажах приветствуется.

Главные преимущества этой работы — корпоративное обучение, возможность карьерного роста, а также привлекательный социальный пакет: пониженная процентная ставка по ипотеке, добровольное медицинское страхование (ДМС) с первого дня работы, бесплатная подписка на онлайн-сервисы и скидка на продукты компании, страхование жизни и здоровья себя и близких родственников, корпоративный фитнес-зал и многое другое. Дополнительно работодателем компенсируются мобильная связь и транспортные расходы. Записаться на открытый отбор можно на сайте.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, большинство которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся на улице Щепкина, в доме 38, строении 1 и улице Шаболовке, в доме 48, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1, и Кадровый центр для сотрудников, находящихся под угрозой высвобождения, расположен по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies