Центр соцобслуживания «Восточное Измайлово» приглашает на концерт «Золотая осень Москвы»

17 октября 2019
Концерты

В понедельник, 21 октября для участников проекта «Московское долголетие» в актовом зале филиала «Восточный» центра соцобслуживания «Восточное Измайлово» пройдет музыкально-литературная программа «Золотая осень Москвы» в авторском исполнении стихов и песен Веры Антоновой. Об этом сообщила культорганизатор филиала «Восточный» Лада Белозерцева.

— Вера Георгиевна является членом Союза писателей России и автором четырех поэтических сборников, — рассказала Белозерцева. — Стихи автора покоряют своей простотой, душевностью и притягательностью. Мы приглашаем жителей района поучаствовать в поэтическом вечере и насладиться выступлением поэтессы.

Музыкально — литературная встреча пройдет в 13.30 по адресу:  Москва, улица 9 Мая, д. 14а.

Записаться на занятия, экскурсии, мероприятия и концерты можно в филиале «Восточный» ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» в кабинетах №3,5,19. Справки по телефону 8(499)780-59-57; 8(499)780-17-94.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Восточный округ»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies