Центр «Радуга» приглашает на занятия в спортивные секции

3 сентября 2019
Спорт

В филиале спортивно-досугового центра «Радуга», который расположен на Клязьминской улице, проводится набор в несколько спортивных секций. Об этом нашему корреспонденту сообщил заведующий спортивным отделом центра «Радуга» Гаяр Жамалетдинов.

– На тренировки по настольному теннису могут записаться ребята от 7 до 12 лет. Занятия проходят на свежем воздухе в парке «Ангарские пруды», на спортивной площадке с теннисными столами.  В секцию бадминтона приглашаются дети 2004 года рождения и младше. На флорбол и хоккей можно записать ребят до 2003 года рождения. (Но они должны быть минимально подготовлены – уметь кататься на коньках). Экипировку выдают в центре. Занятия также проходят в парке. Дети от 4 до 10 лет могут посещать занятия по УФП и УФК. Подростков от 14 лет ждут в тренажерном зале, здесь проводятся занятия с тренером по специальной программе. Молодые люди от 18 лет могут заниматься в спортзале самостоятельно с 12.00 до 21.00, – уточнили сотрудники центра.

Взрослые в центре занимаются самостоятельно. Для пенсионеров работают секции по настольному теннису. Приглашаются жители старше 50 лет. Правда, требуется начальная подготовка, поскольку желающих много и нужны опытные спарринг-партнеры. Занятия проводятся каждый день в парке, а с сентября, когда наступит прохладная погода, можно будет играть уже в центре в спортивном зале. 

Узнать более подробную информацию, а так же записаться на занятия можно по номеру: 8(495) 483-03-46.

Адрес СДЦ «Радуга»: ул. Клязьминская, д. 36.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»
теги новостей

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies