Центр «Моспром» проведет две бизнес-миссии для столичных предпринимателей

30 января 2023
Экономика и предпринимательство

В марте столичные промышленники представят свою продукцию потенциальным партнерам из Марокко и Алжира в рамках байерской программы. Подать заявку на участие можно до 3 февраля на сайте центра «Моспром».

«По итогам 2022 года столичные компании смогли найти новых партнеров на перспективных рынках Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и СНГ. Для успешного выхода на иностранных партнеров многие промышленники приняли участие в байерской программе центра “Моспром”. Так, более 160 компаний стали участниками крупных отраслевых выставок и международных бизнес-миссий. В 2023 году мы продолжим эту работу. Например, в марте пройдут две бизнес-миссии, где столичные производители смогут наладить контакты с марокканскими и алжирскими партнерами», — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Он уточнил, что очная международная бизнес-миссия в Марокко пройдет с 28 по 31 марта, а онлайн‑переговоры с алжирскими предпринимателями — с 27 марта по 7 апреля.

Центр «Моспром» занимается поддержкой столичного промышленного и агропромышленного экспорта. Сотрудники центра анализируют целевые для столичных производителей рынки, изучают рисковый профиль, состояние отрасли и ее зависимость от экспорта и импорта. Эксперты также проводят для компаний аналитические исследования, которые позволяют определить наиболее эффективную стратегию выхода на зарубежные рынки. Помимо этого, в рамках байерской программы Моспром бесплатно и на основе конкретных экспортных потребностей помогает столичным компаниям с поиском контрагентов и проведением переговоров с потенциальными покупателями за рубежом, обеспечивает участие московских производителей в международных выставках и бизнес-миссиях.

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies