Центр «Лотос» приглашает на занятия в творческие студии

28 октября 2019
Досуг

Занятия будут проходить по адресу: ул. 2-ая Рейсовая, д.25Б. Планируется формирование двух групп. Первую ожидают встречи по понедельникам и средам, вторую по вторникам и четвергам. Время: 17:00- 19:00.

В конце сентября спортивно-досуговый центр объявил набор в изостудию с говорящим названием «Акварелька», которая обещает своим участникам изучение техники живописи, графики, скульптуры, композиции и декоративно- прикладного искусства, а также работу с разными графическими материалами и создание целых проектов.

Ранее в учреждении сообщили о поздравлении творческими коллективами участников проекта «Московское долголетие» с Днем мудрости и музыки, которое состоялось на окружной площадке в Парке Победы.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Внуково»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies