Центр культуры «Гармония» ведет набор в студию речевого развития «Динь-динь дон»

25 июля 2019
Досуг

Центр культуры «Гармония» приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста на занятия в студию речевого развития «Динь-динь дон», которая начнет работу в отделении «Юность» на Дубнинской.

—Для ребят подготовлена обширная программа: игры на развитие памяти и мышления, знакомство с правилами поведения в обществе, настольно-печатные игры, чтение стихов и работа над расширением словарного запаса, — сообщают в «Гармонии».

Занятия будут проходить с участием логопеда. Он поможет детям правильно работать с книгой, четко произносить звуки и познакомит с предлогами. Кроме того, предполагаются уроки по методике «Кубика Зайцева» в адаптированном логопедом варианте. Все это поможет ребятам подготовиться к учебе и легче справляться со школьными заданиями.

Адрес:  ул. Дубнинская, 73А. Телефон для записи: 8 (499) 481 — 01-39

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Разумовский вестник»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies