Центр госуслуг района Коптево открылся по новому адресу

27 января 2021
Социальная сфера

Центр «Мои документы» столичного района Коптево переехал. Теперь получить необходимые государственные услуги местные жители могут в помещении на втором и третьем этажах торгового центра «Михалковский» по адресу: Михалковская улица, дом 4а.

С переездом площадь офиса увеличилась в два раза — теперь она составляет почти 1500 квадратных метров. Это позволило создать более комфортные условия для посетителей: организовано 63 окна приема, в центре работают сотрудники отдела по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, на каждом этаже расположены зоны ожидания с электронными табло. В помещениях очень светло, все они оформлены в фирменном стиле с использованием современных интерьерных и технологических решений. На оба этажа центра ведут эскалатор и лестница.

Пространство оборудовано для маломобильных граждан — в центре есть лифты, удобная навигация, на каждом уровне обустроены санитарные комнаты и кнопки вызова помощи.

В офисе жители могут не только оформить важные документы, но и воспользоваться полезными сервисами. Здесь есть возможность сделать фотографию в фотокабине, распечатать документы или снять копию, в зале установлен банкомат, терминалы оплаты, вендинговые аппараты. Для заявителей с детьми есть комната матери и ребенка, а также детская игровая зона.

Сейчас в центрах «Мои документы» горожане могут получить более 270 государственных услуг. 98 процентов из них предоставляется по экстерриториальному принципу. В офисах продолжает действовать перчаточно-масочный режим. Районные центры госуслуг открыты для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.




 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies