Центр госуслуг района Измайлово открылся по новому адресу

20 февраля 2021
Социальная сфера

Центр «Мои документы» района Измайлово открылся по новому адресу. Теперь местные жители смогут получить необходимые государственные услуги в офисе на втором этаже торгового центра «Парагон», расположенного по адресу: улица 3-я Парковая, дом 24.

В помещении организовали 65 окон для приема граждан. В двух из них, а также в семи специально оборудованных кабинетах с посетителями работают сотрудники отдела по вопросам миграции МВД Российской Федерации. Также в офисе расположены зоны ожидания и электронных услуг, гардероб, комната матери и ребенка и детская игровая зона.

Специалисты позаботились и о маломобильных гражданах: для них в центре госуслуг есть два лифта, удобная навигация, санитарные комнаты и кнопки вызова помощи.

Помимо оформления необходимых документов, горожанам доступны дополнительные сервисы. Например, посетители могут сделать фотографию, распечатать документы или снять с них копию, оплатить квитанцию в банковских терминалах в зале и воспользоваться вендинговыми аппаратами.

Сейчас в центрах «Мои документы» можно получить более 270 государственных услуг, 98 процентов которых предоставляется по экстерриториальному принципу, независимо от места регистрации в столице. В офисах продолжает действовать перчаточно-масочный режим. Районные центры госуслуг открыты для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies