Центр госуслуг на Стромынке реконструируют

29 мая 2020
Строительство и реконструкция

Центр «Мои документы» в Сокольниках будет реконструирован. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласовала внесение соответствующих изменений в правила землепользования и застройки. Центр находится по адресу: улица Стромынка, владение 2. Здесь расположено здание центра госуслуг площадью 1184 квадратных метра.

«Планируется провести реконструкцию здания, в результате чего его площадь увеличится до 1400 квадратных метров», — сообщила Анастасия Пятова, председатель Москомстройинвеста.

Внесение изменений в правила землепользования и застройки основано на результатах публичных слушаний.

Все процедуры общественных обсуждений по проектам планировки территорий теперь проходят онлайн. Экспозиции представлены на портале «Активный гражданин». Москвичи могут оставить свои предложения и замечания онлайн. Их рассматривают архитекторы и проектировщики, как это происходило ранее в рамках очных публичных слушаний.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies