«Тропа приключений»: в Строгине появится детский игровой комплекс

22 июля 2019
Городское пространство

В сквере на улице Кулакова в рамках программы благоустройства «Мой район» оборудуют детский игровой комплекс «Тропа приключений». Весело провести время здесь смогут ребята всех возрастов.

Для малышей в сквере появится детский городок, поставят песочницу, большие кубики и качели разных видов. Для детей постарше – игровой комплекс для развития чувства равновесия. Еще на одной площадке поставят батуты и современные карусели, которые вращаются в нескольких направлениях.

Общая площадь благоустройства составит 2,6 гектара – от дома 8 по улице Кулакова до дома 6, корпуса 1 по улице Исаковского.

Главной прогулочной зоной в сквере станет центральная аллея, а разветвленная сеть тропинок будет вести к тематическим площадкам. Установят столы для настольного тенниса и силовые тренажеры, а в зонах тихого отдыха появятся лавочки и большие диваны-качели. 

Завершить работы планируется до конца июля.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies