Три коммерческих помещения на севере и юге столицы выставят на торги

5 июня 2023
Экономика и предпринимательство

Летом город выставит на торги три коммерческих помещения в районах Хорошевский, Сокол и Даниловский. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман

«Инвесторы смогут приобрести на городских торгах три коммерческих помещения суммарной площадью почти 1,5 тысячи квадратных метров с хорошей транспортной доступностью. Они находятся вблизи городских магистралей, а также рядом со станциями метро “ЦСКА”, “Сокол” и “Павелецкая”. Победители аукционов смогут открыть там предприятия сферы услуг, магазины или офисы», — рассказал он.

Первое помещение площадью около 160 квадратных метров расположено на втором этаже жилого дома 2007 года постройки на улице Гризодубовой. Инвесторы также смогут приобрести двухуровневое помещение площадью более 900 квадратных метров в доме 12, корпусе 4 в Чапаевском переулке. Оно занимает часть подвала и первого этажа здания.

Еще одним лотом станет двухуровневый объект площадью почти 370 квадратных метров, расположенный по адресу: Дербеневская набережная, дом 13/17, корпус 2. Одна часть помещения — в подвале, вторая — на первом этаже жилого дома. Объект находится на первой линии оживленной транспортной магистрали.

Принять участие в торгах смогут все желающие. Условия продажи и участия в аукционах городского имущества можно узнать на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на едином информационном инвестиционном портале города Москвы

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru. 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies